Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-2240SK - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 2.5" (6.4 cm) IB-2240SSK
75,81€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-2240SSK 5,25" Wechselrahmen für 4x 2.5" Festplatten (20316)-ICY BOX
2-3 Werktage
79,85€
88,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-2240SSK, Back Plane, 4x 2,5" (9-15mm high) SATA in 1x 5,25" bay, Schloss, 2x 4x4x2cm Lüfter, schwarz
1-2 Werktage
79,95€
85,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raidsonic ICY BOX IB-2240SSK für 4x 2,5 in einem 20316
<u>Alsdorf
81,90€
89,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX ICY BOX IB-2240SK - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 2.5" (6.4 cm) 656630602
83,33€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-2240SK - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 2.5' (6.4 cm) 20316
83,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-2240SSK 4-fach Backplane (Formfaktor 5,25") für 2,5" (6,35 cm) SATA/SAS HDD/SSD, Vollmetall, abschließbar, 2x 40 mm Lüfter schwarz B00ICUN77S
85,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-2240SSK, 4-Bay Backplane, SAS/SATA-3, SSD + Festplatte Zubehör
4-5 Werktage
85,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2240SSK, Back Plane, 4x 2,5" (9-15mm high) SATA in 1x 5,25" bay, Schloss, 2x 4x4x2cm Lüfter, schwarz, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 2.5", SATA, SATA II, SATA III, Serial Attached SCSI (SAS), Aluminium 20316
3-6 Werktage
97,72€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Einbaurahmen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
116,71€
Versand: frei!