Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX USB-C Docking Station (12-in-1) für 2 Monitore (2x HDMI / 2x DP), 4K 60Hz, 6x USB 3.0 HUB, DisplayLink, Gigabit Ethernet, IB-DK2252AC für Windows, M1/M2 MacBook Air / Pro 22JUN_ES_86.90_138.25_B09BVG7VV6
149,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2252AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 / USB 3.0
155,05€
Versand: frei!
Icy Box IB-DK2252AC (USB-C, 12 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-5 Werktage
157,93€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-DK2252AC (schwarz, USB-A, HDMI, DP) 60797
<u>Alsdorf
161,50€
169,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK2252AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 / USB 3.0 656630663
162,07€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2252AC - Dockingstation - USB-C
164,69€
Versand: frei!
IcyBox Dockingstation 6x USB 3.0 + 2xDP, 2xHDMI+1GBLAN-ICY BOX
2-3 Werktage
166,54€
175,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-DK2252AC, 12 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook DockingStation, USB 3.2 Gen 1 auf: 6x USB 3.2 Gen 1+2x DP™, 2x HDMI®+1x GigabitLAN + Audio + Charger
1-2 Werktage
170,98€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2252AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 / USB 3.0 - 2 x DP, 2 x HDMI - 1GbE - 40 Watt
172,00€
180,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Box Dockingstation Icybox 6x Usb 3.0 + 2xdp, 2xhdmi+1gblan (ib-dk2252ac) 53613593
3 bis 7 Werktage
172,28€
Versand: frei!
RaidSonic / Thunderbolt 3 / USB 3.0 - 2 x DP - 2 x HDMI - 1GbE - 40 Watt IB-DK2252AC
174,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2252AC, 12 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook DockingStation, USB 3.2 Gen 1 auf: 6x USB 3.2 Ge 60797
180,09€
184,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Dockingstation
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
221,15€
Versand: frei!