Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-DK2241AC, 11 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook Dockingstation, USB 3.2 Gen 1 auf: 2x USB 3.2 Gen 1+2x Video(HDMI+DVI)+1xGigabitLAN+4xUSB 2.0+Audio+Charge, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5 Gbit/s 20850
79,04€
Versand: frei!
IcyBox IB-DK2241AC-ICY BOX
2-3 Werktage
81,75€
90,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic ICY BOX IB-DK2241AC Multi DockingStation USB3.0>HDMI/DVI/LAN
<u>Alsdorf
83,90€
91,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX ICY BOX IB-DK2241AC - Dockingstation 656630564
84,91€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2241AC, 11 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook Dockingstation, USB 3.2 Gen 1 auf: 2x USB 3.2 Gen 1+2x Video(HDMI+DVI)+1xGigabitLAN+4xUSB 2.0+Audio+Charge, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5 Gbit/s 20850
90,29€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop Docking Station (11-in-1) für 2 Monitore (1x HDMI und 1x DVI), 6x USB 3.0 HUB, Gigabit Ethernet, Audio, DisplayLink, IB-DK2241AC B00M9A46ZY
91,51€
Versand: frei!
Icy Box IB-DK2241AC - USB Type-A 3.0 Multi Dock (USB-B, 11 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
91,51€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Docking-Station Gigabit Ethernet Schwarz (20850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,49€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2241AC, 11 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook Dockingstation, USB 3.2 Gen 1 auf: 2x USB 3.2 Gen 1+2x Video(HDMI+DVI)+1xGigabitLAN+4xUSB 2.0+Audio+Charge
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX® IB-DK2241AC Dockingstation
2-5 Werktage
99,37€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-DK2241AC - 11 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook Dockingstation - USB 3.2 Gen 1 auf: 2x USB 3.2 Gen 1+2x Video(HDMI+DVI)+1xGigabitLAN+4xUSB 2.0+Audio+Charge - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - 3,5 mm - 10,100,1000 Mbit/s - Schwarz - 5 20850
106,90€
Versand: frei!
Icybox USB2 HUB USB3.0 Docking Station HDMI/DVI/USB3 20850
109,00€
115,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX USB - USB, HDMI, RJ-45, DVI IB-DK2241AC
111,99€
118,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-DK2241AC, 11 in 1 USB 3.2 Gen 1 Notebook Dockingstation, USB 3.2 Gen 1 auf: 2x USB 3.2 Ge 20850
113,12€
117,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RaidSonic Dockingstation USB 3.0 Typ A 1186649
10 Arbeitstage
113,28€
Versand: frei!