Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX USB-C Docking Station (12-in-1) für 3 Monitore (2x HDMI und 1x DP), 4K 60HZ, 3x USB 3.0 HUB, 100W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Kartenleser, IB-DK4050-CPD B0887GB4NP
60,76€
Versand: frei!
Icy Box Notebook Dockingstation USB-C -> 3x Videoaschnittstel-ICY BOX
2-3 Werktage
63,99€
72,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-DK4050-CPD, 12 in 1 USB Type-C Notebook DockingStationk 2x HDMI 4K60Hz, 1x DP 4k60Hz
64,04€
69,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-DK4050-CPD, 12 in 1 USB Type-C Notebook DockingStationk 2x HDMI 4K60Hz, 1x DP 4k60Hz, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit, MicroSD (TransFlash), SD
65,85€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box IB-DK4050-CPD USB-C/TB3 Dock
<u>Alsdorf
66,50€
74,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK4050-CPD, 12 in 1 USB Type-C Notebook DockingStationk 2x HDMI 4K60Hz, 1x DP 4k60Hz, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit, MicroSD (TransFlash), SD
66,82€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4050-CPD - Dockingstation - USB-C 656635695
70,49€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-DK4050-CPD - 12 in 1 USB Type-C Notebook DockingStationk 2x HDMI 4K60Hz - 1x DP 4k60Hz - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 100 W - 10,100,1000 Mbit/s - Anthrazit - MicroSD (TransFlash) - SD
71,90€
Versand: frei!
ICY BOX USB Type-C Notebook DockingStation zu zwölf weiteren Anschlüssen Lade-/Dockingstation (IB-DK4050-CPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
72,39€
Versand: frei!
Icy Box Usb Type-c Notebook Dockingstation Zu Zwölf Weiteren Anschlüssen
73,71€
Versand: frei!
ICY BOX USB-C - Triple Video Dock 12 in 1 IB-DK4050-CPD
73,99€
80,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
IB-DK4050-CPD, 12 in 1 USB Type-C® Notebook DockingStationk 2x HDMI 4K60Hz, 1x DP 4k60Hz 60718
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
79,33€
85,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RAIDSONIC ICY BOX USB Type-C DockingStation mit drei Videoschnittstellen A1059128959
Sofort lieferbar
147,99€
Versand: frei!