Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX USB-C Docking Station (16-in-1) für 3 Monitore (2x HDMI, 1x VGA), 7-fach USB HUB, 55W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Aluminium, IB-DK2262AC B097RSKR8W
127,95€
Versand: frei!
Icy Box IB-DK2262AC (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
4-6 Werktage
127,95€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2262AC - Dockingstation - USB-C 2 x HDMI, VGA - 1GbE - 65 Watt - Europa
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX USB-C® Dockingstation IB-DK2262AC Passend für Marke Dockingstations: Universal 60855
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
144,03€
149,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-DK2262AC, USB 3.2 Gen 1 Notebook DockingStation, USB 3.2 Gen 1 auf: 6x USB 3.2 Gen 1+2x H 60855
151,73€
155,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-DK2262AC, USB 3.2 Gen 1 Notebook DockingStation, USB 3.2 Gen 1 auf: 6x USB 3.2 Gen 1+2x HDMI®+1x GigabitLAN + Audio + Charger, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 55 W, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit, MicroSD (TransFlash), SD 60855
2-4 Werktage
158,76€
Versand: frei!