Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY Box USB4 Docking Station (7-in-1) für 2 Monitore (1x HDMI & 1x DP), 4K 120Hz / 8K 30Hz, 3X USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 60W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Audio, IB-DK408-C41 B0CB931ZYP
83,99€
Versand: frei!
ICY BOX USB4® Dockingstation IB-DK408-C41 Passend für Marke Dockingstations: Universal inkl. Ladefunktion, Unterstützt 8K@30Hz 60790
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
86,24€
92,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box IB-DK408-C41 (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
88,94€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / 4 HDMI DP GigE (IB-DK408-C41)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
89,39€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box 7-in-1 - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI, DP - GigE-RaidSonic
2-3 Werktage
90,78€
99,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic Icy Box IB-DK408-C41 (anthrazit, USB-C, USB-A, HDMI,
<u>Alsdorf
90,90€
98,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX 7-in-1 - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 656779448
91,68€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK408-C41, 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1, Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo- un, Kabelgebunden, USB4, 60 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit
91,81€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK408-C41, 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1, Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo- un
91,81€
97,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-DK408-C41 - 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4 - 1x HDMI 2.1 - Gigabit LAN - 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1x Audiokombo- un - Kabelgebunden - USB4 - 60 W - 3,5 mm - 10,100,1000 Mbit/s - Anthrazit
97,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK408-C41, 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1, Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo- un, Kabelgebunden, USB4, 60 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit ICY BOX IB-DK408-C41, 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1, Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo- un. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB4, USB-Stromversorgung bis zu: 60 W. Ethernet LAN Datentransferra
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-DK408-C41, 7 in 1 Mobil DockingStation USB4 Type-C auf 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2. 60790
101,46€
105,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Icy Box Ib-dk408-c41, Dockingstation Anthrazit, Usb-c, Usb-a, Hdmi, Displayport,
106,15€
Versand: frei!