Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-DK8801-TB4 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 4
261,64€
Versand: frei!
ICY BOX Thunderbolt4 (8K/30Hz, 2x 4K/60Hz) IB-DK8801-TB4
280,99€
287,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box IB-DK8801-TB4 (Thunderbolt, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau, Schwarz 60988
4-5 Werktage
286,98€
Versand: frei!
ICY BOX 10 in 1 Thunderbolt™ 4 Dock mit 2x 4K@60 Hz Videoausgang IB-DK8801-TB4
315,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK8801-TB4, 10-in-1 Thunderbolt™ 4 Type-C® DockingStation auf 2x Thunderbolt 4 und 4x USB 3.2 Gen 2 Type-A Schnittstellen, SD Kartenleser, 2,5 Gbit, Kabelgebunden, Thunderbolt 4, 96 W, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Anthrazit, Schwarz, SD 60988
5-6 Werktage
320,33€
Versand: frei!