Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX USB 4.0 Dockingstation mit zweifacher Videoausgabe Lade-/Dockingstation (61029)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
149,29€
Versand: frei!
ICY BOX USB4 Docking Station (10-in-1) für 2 Monitore (2x HDMI 2.1), 4K 120Hz / 8K 60Hz, 4x USB HUB, 3x USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 100W PD, 2,5 Gigabit Ethernet, Audio, Kartenleser, IB-DK2880-C41 B0CJ3DGNBW
151,88€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box Box IB-DK2880-C41, 61029
<u>Alsdorf
153,90€
161,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK2880-C41 - Dockingstation - USB-C
2-5 Werktage
157,54€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2880-C41, DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo, Kabelgebunden, USB4, 100 W, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Anthrazit, Schwarz, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC 61029
158,65€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2880-C41 USB4 Type-C DockingStation mit zweifacher Videoausgabe Card Reader Headset LAN Port PD 100W-ICY BOX
2-3 Werktage
159,22€
168,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX USB 4.0 Dockingstation mit zweifacher Videoausgabe 656741414
160,22€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2880-C41, DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo
163,61€
Versand: frei!
ICY BOX Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
163,61€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2880-C41, DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo, Kabelgebunden, USB4, 100 W, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Anthrazit, Schwarz, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, S ICY BOX IB-DK2880-C41, DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB4, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferr
165,00€
173,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX USB4 - 10 in 1 IB-DK2880-C41
165,99€
172,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
RaidSonic ICY BOX IB-DK2880-C41 - DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1 - 2,5 Gigabit LAN - 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1x Audiokombo - Kabelgebunden - USB4 - 100 W - 10,100,1000,2500 Mbit/s - Anthrazit - Schwarz - MicroSD (TransFlash) - MicroSDHC - MicroSDXC 61029
167,90€
Versand: frei!
Icy Box Dockingstation Ib-dk2880-c41 10-in-1 84136736
9 Werktag(e)
168,23€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2880-C41, DockingStation USB4 Type-C auf 2x HDMI 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Ge 61029
179,90€
183,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IB-DK2880-C41, DockingStation USB4® Type-C® auf 2x HDMI® 2.1, 2,5 Gigabit LAN, 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1x Audiokombo
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
179,99€
Versand: frei!