Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock EZConvert Konverter für 2.5" und 3.5" Festplatten (MB882SP-1S-2B)-Icy Dock
2-3 Werktage
19,44€
28,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock Mb882sp-1s-2b, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
21,38€
24,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Icy Dock ICY Dock MB882SP-1S-2B - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 656643257
22,02€
29,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Dock MB882SP-1S-2B, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 63.5 mm (2.5 "), 2.5" SATA I, II & III HDD & SSD, Schwarz, Kunststoff, 6 Gbit/Sek
2-4 Werktage
25,82€
Versand: frei!
Icy Dock ICY Dock MB882SP-1S-2B - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
28,20€
Versand: frei!
Icy Dock ICY Mobiles Speicher-Rack 2.5" 6,4 cm 3,5" auf 2,5" 8.9 to SATA 6Gb/s 6 Gbit/s Schwarz (MB882SP-1S-2B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,49€
Versand: frei!
Icy Dock Mb882sp-1s-2b, Einbaurahmen Schwarz, 2,5 Zoll (6,4cm) Zu 3,5 Zoll (8,9c
31,28€
Versand: frei!