Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1703-QC3 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0
50,80€
Versand: frei!
ICY BOX USB3.0 HUB Type-A 7-Port-ICY BOX
2-3 Werktage
52,94€
61,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX 7-Port USB 3.0 HUB aktiv mit Netzteil (12V/5A), 3 Ladeports, Wandmontage, Quick Charge 3.0, Aluminium, IB-HUB1703-QC3 B07CCK5RK3
52,99€
Versand: frei!
Icy Box Splitter 7x Port USB 3.0 HUB und 3 Ladeanschlüsse (USB-B, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz IB-HUB1703-QC3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1703-QC3, 7 Port USB 3.2 Gen 1 mit 1x QC 3.0 Ladeanschluss + 2x BC 1.2 Ladeanschlüsse, Aluminium-Gehäuse, mit 12 V/5 A Netzteil
1-2 Werktage
52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1703-QC3, 7 Port USB 3.2 Gen 1 mit 1x QC 3.0 Ladeanschluss + 2x BC 1.2 Ladeanschlüsse, Aluminium-Gehäuse, mit 12 V/5 A Netzteil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,71 m 60362
2-4 Werktage
58,72€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1703-QC3 Usb 3.0 Hub
58,90€
Versand: frei!
Raidsonic ICY BOX IB-HUB1703-QC3 60362
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX USB3.0 Hub Type-A 7-Port 5 Gbps USB 3.0 Plug and Play (IB-HUB1703-QC3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,29€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1703-QC3 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 656630520
64,15€
Versand: frei!