Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel ProMax REX823 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 8 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

143,16€
152,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel ProMax QS REX823 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 2104583EU

143,21€
Versand: frei!
Rexel ProMax REX823 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 40 mm, bis 8 Blatt, schwarz 2104583EU

148,63€
157,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel QS REX823 Aktenvernichter Kreuzschreddern 58 dB 22 cm Schwarz 2104583EU

151,94€
155,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel, Aktenvernichter, QS REX823 Aktenvernichter Kreuzschreddern (Partikelschnitt) 2104583EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter ProMax REX823, 2104583EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 8 Blatt

161,47€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter ProMax QS REX823, Partikel 4 x 40 mm 2104583EU
2-5 Werktage

167,24€
Versand: frei!