Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Aktenvernichter Secure X6, Partikelschnitt, 7-6 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 10L Abfallbehälter, leise & kompakt, für zu Hause / Home Office, schwarz, 2020122EU B08T1Z36MZ

47,59€
Versand: frei!
Rexel Secure X6 Aktenvernichter Kreuzschreddern 70 dB Schwarz-Rexel
2-3 Werktage

60,49€
69,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel, Aktenvernichter, Secure X6 P-4 (Partikelschnitt) 2020122EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage

61,96€
Versand: frei!
Rexel Secure X6 Partikelschnitt 4x40 mm bis 6 Blatt Schwarz 2020122EU

63,90€
72,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter Secure X6 4x40mm Partikelschnitt 6 Blatt schwarz 2020122EU
2-5 Werktage

68,73€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure X6, 2020122EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 6 Blatt

77,04€
82,49€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rexel Secure X6 Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 10 l, 6 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167931
2 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

98,17€
Versand: frei!