Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum Aktenvernichter 7 Blatt 6 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 9 L S206 4104350
1 Arbeitstag

42,63€
Versand: frei!
Rexel Momentum S206 Aktenvernichter 6 Blatt Streifenschnitt 6mm P-2 9l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104568EU
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Momentum S206 (Streifenschnitt) 2104568EU
11-18 Werktage

53,94€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum S206, Streifenschnitt, 7-6 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P2, 9L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104568EU B07HZ3CBHM

55,34€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Momentum S206, Streifenschnitt 6 mm, 6 Blatt, 9 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,19€
62,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rexel Momentum S206 Aktenvernichter P2, Streifenschnitt 6 mm, 9 l, 6 Blatt Schnittleistung, schwarz 167093
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
REXEL MOMENTUM AKTENVERNICHTER S206 2104568EU
2-6 Werktage

62,17€
69,01€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€