Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel ProMax RSX1035 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 10 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

199,05€
207,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel QS RSX1035, Kreuzschreddern, 22 cm, 4 x 40 mm, 35 l, 460 Blätter, 58 dB 2104585EU

199,10€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter ProMax RSX1035, 2104585EU, Partikelschnitt 4x40mm, bis 10 Blatt

224,22€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter ProMax QS RSX1035, Partikel 4 x 40 mm 2104585EU
7-11 Werktage

231,50€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, QS RSX1035 Aktenvernichter Kreuzschreddern (Partikelschnitt) 2104585EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

232,45€
Versand: frei!