Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal Socket Strip - Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 - 48.3 cm (19") 7000630

39,81€
43,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Rittal Socket Strip Steckdosenleiste 230V 8 Ausgänge 19 Zoll 7000630

40,68€
Versand: frei!
2.00m Rittal 19" Steckdosenleiste Schwarz/Silber 8 (7000.630)-Rittal
2-3 Werktage

42,67€
51,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rittal DK 7000.630 7000630
1-2 Werktage

42,72€
48,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rittal Socket Strip - Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 - 48.3 cm (19") 7000.630

43,30€
Versand: frei!
Rittal DK 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach Kunststoff 1 St. 7000630
2-4 Werktage

45,97€
52,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rittal, Steckdosenleiste, Socket Strip (8x, CEE 7/3, 2 m) 7000630
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,96€
Versand: frei!
Rittal Steckdosenleiste, Kunststoffgehäuse, 8-fach, schalterlos, 2m H05VV-F3G1,5
3-4 Werktage

46,98€
53,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rittal Socket Strip Verlängerungsschnur Wechselstrom 230 V Eingabe Eingang Stromversorgung Ausgangsbuchsen: 8 48,3 cm 19" 2 m (7000.630)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

47,39€
Versand: frei!
Rittal Socket Strip - Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 8 - 48.3 cm (19") 656693104

47,51€
54,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rittal DK 7000 Steckdose Buchse Schwarz, 230 V / 16A, Vertikaler Einbau 211722

47,62€
Versand: frei!
Rittal DK 7000.630, 2 m, 230 V, 8 AC-Ausgänge, 16 A, 920 g
2-3 Werktage

49,91€
Versand: frei!
Dk 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach Kunststoff 1 St. - Rittal 7861422
3 bis 7 Werktage

54,11€
Versand: frei!
Rittal TE 7000.630 Steckdosenleiste 8-fach 7000630

56,29€
Versand: frei!