Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RODE RØDE BLIMP EXTENSION für Mics bis 600mm Länge, Mikrofon Windschutz RODE BLIMP EXTENSION
4-6 Werktage
79,00€
Versand: frei!
Rode Blimp Extension Verlängerung für Blimp Korb 400820180
79,00€
Versand: frei!
Rode Blimp Extension, Verlängerung des Windschutzkorbs für Mikrofone bis 60 cm BLIMBEXT
79,98€
Versand: frei!
Rode 400820180 Blimp Extension Mikrofon Adapter REC0010137-000
86,90€
Versand: frei!