Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Römertopf Vorratstopf für Kartoffeln 100041696
1-3 Tage
59,95€
65,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Römertopf Frische-topf Maxi Plus / Vorratstopf Für Kartoffeln Kartoffeltopf Aus
59,95€
Versand: frei!
Römertopf Vorratstopf MAXI PLUS aus Naturton, blau-grau, Ø 26 x 25 cm, 5,5 L, belüfteter Keramik-Frischetopf für ca. 3 kg Kartoffeln & Gemüse, Unterteil glasiert, spülmaschinengeeignet B0BRL51M14
64,95€
Versand: frei!
Römertopf Kartoffeltopf MAXI PLUS aus Naturton, weiß, Ø 26 x 25 cm, 5,5 L, belüfteter Keramik-Vorratstopf für ca. 3 kg Kartoffeln & Gemüse, Unterteil glasiert, spülmaschinengeeignet B07N1WZS7J
64,95€
Versand: frei!