Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Römertopf Zwiebeltopf MAXI Terrakotta, 2,8 Liter, Ø 21 cm, belüfteter Keramik-Vorratstopf mit 3 Lüftungslöchern, spülmaschinengeeignet, zur Aufbewahrung von Zwiebeln & Gemüse aus Naturton pos-9145281
35,95€
Versand: frei!
Uni Römertopf Vorratsdose Zwiebeln 41505 455741
43,95€
49,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Römertopf Vorratstopf MAXI, blau-grau, aus Naturton, Ø 21 x 17,5 cm, 2,8 L, belüfteter Keramik-Frischetopf für 1,5–1,9 kg Zwiebeln & Gemüse, Unterteil glasiert, spülmaschinengeeignet pos-9145292
49,95€
Versand: frei!
Römertopf Frische-topf Maxi / Vorratstopf Für Zwiebeln Zwiebeltopf Weiß 1,5 Lite
49,95€
Versand: frei!
Römertopf Zwiebeltopf MAXI aus Naturton, weiß, Ø 20 cm, belüfteter Keramik-Vorratstopf mit 3 Lüftungslöchern, spülmaschinengeeignet, feuchtigkeitsregulierend, zur Aufbewahrung von Zwiebeln & Gemüse B07PYXXLYS
49,95€
Versand: frei!