Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER EBS 3074/E Domino Einbaukochfeld 656858859
135,59€
Versand: frei!
Rommelsbacher EB-Kochmulde Domino eds EBS 3074/E
135,59€
Versand: frei!
Rommelsbacher Ebs 3074/e Einbaukochfeld 2 Platten Edelstahl 3000w
136,30€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Domino Einbaukochfeld EBS 3074/E - Made in Germany, 2 Gussheizplatten, leistungsgesteuert über 7-Takt-Schalter, Überhitzungsschutz, 3000 Watt, Einbaumaße 27,0 x 50,0 x 6,2 cm, Edelstahl B000T7Q0BM
138,11€
Versand: frei!
Rommelsbacher EBS 3074/E Basic - Domino, Kochplatte, Silber 460220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
138,12€
Versand: frei!