Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Espresso Kocher EKO 364/E, elektrisch, hochwertige Edelstahlkanne, Filtereinsatz für 2 oder 4 Tassen, verdecktes Heizelement, 360° Zentralsockel, automatische Abschaltung, 365 W B000KPQ00Y
64,82€
Versand: frei!
Rommelsbacher Eko 364/E, Espressokocher, Schwarz, Silber EKO364/E
Auf Lager, 1 Werktag
64,82€
Versand: frei!
Rommelsbacher Eko 364 E Espressokocher Edelstahl/schwarz
67,99€
72,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rommelsbacher Espresso-Maschine EKO 364/E Espressokocher 656578100
70,31€
Versand: frei!
Rommelsbacher Espresso Kocher cordless 2 + 4 Tassen eds EKO 364/E
71,45€
Versand: frei!
Rommelsbacher Espressokocher EKO 364/E EKO-364/E
1-2 Werktage
81,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE ROMMELSBACHER Espresso Kocher ElPresso mini Edelstahl 100002060
1-3 Tage
82,99€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Elektronischer Espressokocher, klein. 1673815
1-3 Werktage
89,95€
96,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rommelsbacher Espresso Kocher EKO 364/E, Elektrisch, Hochwertige Edelstahlkanne, EKO364
106,87€
Versand: frei!