Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROMMELSBACHER Heißluftfritteuse FRH 1500-Rommelsbacher
2-3 Werktage
71,34€
80,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Heißluftfritteuse FRH 1500, XL-Backraum 5 Liter (ca. 18 x 26 cm) für 800 g Pommes, sehr leiser Betrieb 45 db(A), 5 Programme + 4 Temperaturstufen, platzsparende rechteckige Bauform B0CDLBRTNS
71,42€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher FRH 1500, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,42€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER FRH 1500, Heißluftfritteuse, 5 l, 0,8 kg, 80 °C, 200 °C, 60 min FRH 1500 XL
74,10€
Versand: frei!
Rommelsbacher Heißluftfritteuse FRH 1500 FRH 1500 XL
<u>Alsdorf
75,90€
83,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rommelsbacher FRH 1500, Heißluftfritteuse, 5 l, 0,8 kg, 80 °C, 200 °C, 60 min
5-6 Werktage
77,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Heissluftfritteuse Frh 1500 85710310
3 Werktag(e)
82,90€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER FRH 1500 - Heißluftfritteuse - 5 l - 0,8 kg - 80 °C - 200 °C - 60 min
85,31€
Versand: frei!
Rommelsbacher Heissluftfritteuse FRH 1500
86,23€
90,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rommelsbacher FRH 1500 Fritteuse Einzelbild 5 l Eigenständig 1500 W Heißluftfritteuse Schwarz, Edelstahl
1-2 Werktage
87,25€
93,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rommelsbacher Heißluftfritteuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Heißluftfritteuse FRH 1500, 5 Liter für 800 g Pommes, leiser Betrieb, 5 Programme (individuell einstellbar), LED-Display
2-5 Werktage
89,06€
Versand: frei!
Rommelsbacher HEISSLUFTFRITTEUSE FRH 1500 1216632
8-14 Werktage
89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROMMELSBACHER FRH 1500 Heißluftfritteuse, 5l 656858864
94,66€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER | Heißluftfritteuse FRH 1500
98,50€
Versand: frei!
Rommelsbacher Heißluftfritteuse FRH 1500, 5L 110REH81301
4 - 5 Werktage
115,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE ROMMELSBACHER Heißluftfritteuse XL 100676243
1-3 Tage
125,55€
Versand: frei!