Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher Warmhalteplatte WPR 305/E (edelstahl/schwarz, 300 Watt)-Rommelsbacher
2-3 Werktage
204,84€
213,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Wpr 305/E, Speisewärmer, Schwarz, Silber 20.WPR 305/E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
204,89€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Warmhalteplatte WPR 305/E - Made in Germany, Sicherheits-Floatglas, stufenlos regelbar von 40 °C bis 105 °C, Warmhaltefläche 53 x 32,5 cm, für Behälter 1/1 GN Format, 300 Watt, Edelstahl B000S6GYCY
210,49€
Versand: frei!
Rommelsbacher Warmhalteplatte WPR 305/E, edelstahl
221,01€
Versand: frei!
Rommelsbacher Warmhalteplatte WPR 305/E, Edelstahl-Gehäuse, Sicherheits-Floatglas mit integriertem Heizsystem, stufenlos regelbar von 40 °C - 105 °C,passend für Gastro-Behälter im 1/1 GN Format,Warmhaltefläche: 53 x 32,5 cm, 300 Watt
6-7 Werktage
263,12€
Versand: frei!