Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Industrial Gasheizstrahler Eco ohne Piezo inkl. Schlauch & Regler - 35984
38,89€
44,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger Gasheizstrahler Eco
3-4 Werktage
43,33€
49,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROTHENBERGER Industrial Heiz - Strahler ohne automatische Zündung, 0,4 m Propangas-Schlauch und 50 mbar Druckregler, Gasheizstrahler, Aufsatzheizstrahler, betrieben mit Propan - Gas Für 5 Kg oder 11 Kg Flaschen, 35984
43,99€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Gasheizstrahler Eco 35984
43,99€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Gasheizstrahler Eco ohne Piezo Zündung ( 35984 ) für Propangasflaschen 5 / 11 kg
2-4 Werktage
45,60€
Versand: frei!
Rothenberger Eco Gasheizstrahler 4,2 kW - Silber (35984), Heizstrahler, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,94€
Versand: frei!
Gaslufterhitzer 4.2 kW Rothenberger Industrial Eco 35984
45,94€
Versand: frei!
EEK: NA
Gaslufterhitzer 4.2 Kw Rothenberger Industrial Eco 35984
45,94€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Heizstrahler Gasheizstrahler mit 50mbar Regler, Stahlblechgehäuse 35984
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,94€
Versand: frei!
Gaslufterhitzer 4.2 kW Rothenberger Industrial Eco 35984 A1047904791
Sofort lieferbar
45,99€
Versand: frei!
Gasheizstrahler Eco Inkl. Zubehör Schlauch & Regler Bauheizstrahler - Rothenberger 4331856
1 bis 3 Werktage
72,04€
Versand: frei!