Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER Industrial Gasheizstrahler Eco mit Piezo inkl. Schlauch & Regler - 35985
41,90€
47,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Industrial Heizstrahler inkl. Piezo, 0,4 m Propangas-Schlauch und 50 mbar Druckregler | Gasheizstrahler | Aufsatzheizstrahler | betrieben mit Propan Gas 35985 B004DV71LS
45,17€
Versand: frei!
Gasheizstrahler Eco Piezo Aufsatz-heizstrahler - Rothenberger 5019305
1 bis 3 Werktage
48,39€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Gasheizstrahler Eco Piezo 35985
48,99€
Versand: frei!
Rothenberger Eco Piezo Gasheizstrahler ( 35985 ) 2,7 kW - 4,2 kW für Propangasflaschen 5, Heizstrahler, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,94€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial Gasheizstrahler Eco mit Piezo inkl. Schlauch & 35985
51,95€
Versand: frei!
Gaslufterhitzer 4.2 kW Rothenberger Industrial Eco +Piëzo 35985 inkl. Piezo-Zündung A1047905157
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial Gas-Heizstrahler, für den Außenbereich
4 - 6 Tage
54,99€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Heizstrahler Gasheizstrahler Eco mit 50mbar Regler, Stahlblechgehäuse 35985, inkl. Piezo-Zündung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,95€
Versand: frei!
Rothenberger Industrielle Heizkörper für ECO Heizung mit Piezo-Zündung 35985
58,38€
Versand: frei!
Rothenberger Gasheizstrahler Eco Piezo
3-4 Werktage
60,90€
66,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€