Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Brush Activ Ultimate Care rotierende Warmluftbürste 2 in 1 StylingKeramikbeschichtungIonen Booster Technologie, Stylingdüse, innovative FlipFunktion, Weiß/Rosegold CF9720 B09T3HY694

59,49€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Brush Activ Ultimate Care Warmluftbürste Cf9720 1830008585
1-2 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Rowenta, Warmluftbürste, CF9720 Brush Activ Ultimate Care CF9720F0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,45€
Versand: frei!
Rotierende Warmluftbürste Rowenta Brush Activ Ultimate Care Keramik Quarz 50mm 80°C 3 Stufen Ionen Kupfer Weiß 10213330

88,57€
Versand: frei!
Rowenta CF9720F0 Ultimate Experience Brush Activ' Ultimate Care

105,29€
110,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€