Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Bürste Aqua Head Staubsauger XForce Flex 8.60 11.60 RH96 RH98 RH9890 ZR009600
63,59€
64,58€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Rowenta Bürste Aqua Head ZR009600, Staubsauger-Bürste
2-3 Werktage
64,02€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Bürste Aqua Head Und 2 Wischlappen Zr009600 Für X-Force (Außer Serie 9.60) 2211400878
1-2 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Rowenta ZR009600 Aqua Head für X-Force Flex
71,90€
76,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Aqua-kopfbürste Und 2 Mops Für X-force Flex 8.60 Allergy Rowenta Zr009600 55992110
5 bis 7 Werktage
72,78€
77,77€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta ZR0096, Staubsauger Zubehör, Blau, Grau ZR009600
8-12 Werktage
83,88€
Versand: frei!
Rowenta Waschpinsel 2-in-1 Mit 2 Tüchern Für Makellose Aromen X-force Flex 8.60, 11,60-zr009600 87834162
5 bis 7 Werktage
84,20€
89,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ROWENTA ZR0096 Bürste Aqua Head inkl. 2x Wischlappen Aqua Bodendüse 656955470
159,99€
Versand: frei!