Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta RO3927 Compact Power (weiss)
74,99€
80,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta RO 3927 Compact Power RO3927
2-5 Werktage
83,44€
89,43€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta Compact Power Staubsauger mit Beutel, niedriger Energieverbrauch, 900 Watt, 3 Liter XL-Staubbeutel, langes Kabel, optimal zum Staubsaugen großflächiger Wohnbereiche, Weiß, RO3927EA B06XC92F8Y
84,10€
Versand: frei!
EEK: A
Rowenta Compact Power, Staubsauger, Weiss RO3927EA
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
86,62€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power RO3927 3 l Zylinder-Vakuum Trocken 750 W Staubbeutel RO3927EA
87,71€
91,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta RO 3927 Compact Power Staubsauger RO3927
89,66€
97,65€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rowenta - Ro3927 Compact Power, Weiß 23129323
2 bis 4 Werktage
92,90€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger RO3927 Compact Power - Bodenstaubsauger - weiß, 750 W
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
102,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rowenta RO3927 Compact Power Bodenstaubsauger weiß Trockensauger Teleskoprohr
92,90€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power Ro3927 3 L Zylinder-vakuum Trocken 750 W Staubbeutel
94,88€
Versand: frei!
Rowenta Staubsauger Ro3927ea 3l Beutel 750w Weiß Teleskoprohr Düse
95,00€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger RO3927 Compact Power, weiß
109,00€
115,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€