Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs 17888-56 Paninigrill Grill Kontaktgrill Cook Home 3in1 1800 Watt
41,97€
Versand: frei!
Russell Hobbs Kontaktgrill [3-in-1: Tischgrill - geöffnete Grillplatten | Panini & Sandwich Maker | Kontakt- Grill - gleichzeitig von beiden Seiten] antihaftbeschichtete Platten, Edelstahl/Schwarz B008MZKS5C
41,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Cook@Home 17888-56 3-IN-1 - Grill
53,65€
Versand: frei!
Russell Hobbs SANDWICHTOASTERN 3IN1 1800W / RUSSEL 17888-56 ED 20913036001 Paninigrill, Edelstahl/Schwarz 656600218
61,10€
Versand: frei!
Russell Hobbs 17888-56 Kontaktgrill 201466
2 bis 3 Werktage
63,60€
Versand: frei!
Kontaktgrill Russell Hobbs 3in1 17888-56 Silber, Schwarz 1800 W 1071634
10 Arbeitstage
69,01€
Versand: frei!