Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Heaton Toaster 656781675
40,13€
47,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs Toaster [für 2 Scheiben] Heaton (extra breite Toastschlitze, 6 Bräunungsstufen, Hebefunktion, Auftau-, Aufwärm- & Stoppfunktion, Krümelschublade, Brötchenaufsatz, Edelstahl) 27390-56 B0DFYFXW2K
44,96€
Versand: frei!
Russell Hobbs Heaton Toaster, Toaster, Silber, Schwarz 27390-56
4-6 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs 27390-56 Heaton Toaster Toastgerät 2-scheiben-toster 2-schlitz
50,11€
Versand: frei!
Russell Hobbs Russell Heaton Toaster Edelstahl 2 Schlitze 800 W 91858045
7 bis 9 Werktage
79,65€
83,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€