Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book4 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P NP964XGK-KS1DE
1.532,49€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") NP964XGK-KS1DE
1.553,38€
Versand: frei!
Samsung Notebook Samsung Galaxy Book4 Pro Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16") Touchscreen WQXGA+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platin, Silber NP964XGK-KS1DE
1.557,64€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 4 Pro | 16" WQXGA+ | Intel Core Ultra 7 155H | 32GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Silber | Notebook NP964XGK-KS1DE
1.557,71€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platinum Silver NP964XGK-KS1DE
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book4 Pro 16 Zoll i7u-155H 32 GB 512 W11Pro Silber 40,64 cm 16" 2880 x 1800 Pixel / 500 Nits AMOLED Display / Intel® Core™ Ultra 7 100 155H / Arc™ Grafik / RAM | SSD / Windows 11 | silber | 1,56 kg (NP964XGK-KS1DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.563,89€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Silber NP964XGK-KS1DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.582,65€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') NP964XGK-KS1DE
1.595,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro - 40.6 cm (16") - Ultra 7 155H - Evo - 32 GB RAM - 512 GB SSD NP964XGK-KS1DE
1.603,00€
1.607,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
16" (40,64cm) Samsung Galaxy Book4 Pro Intel Core Ultra 7 155H 32GB LPDDR5x 512GB SSD Intel Arc W11P Platinum Silver-Samsung
2-3 Werktage
1.603,16€
1.612,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SAMSUNG GalaxyBook4-pro-16 /155H/40.6cm (16")WQXGA+/I-/32/512/-/W11P NP964XGK-KS1DE
1.625,00€
1.631,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung Galaxy Book4 Pro 40,6cm (16 ) Ultra 7 32GB 512GB NP964XGK-KS1DE
2-3 Werktage
1.628,68€
1.633,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung Galaxy Book4 Pro - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656920205
1.670,10€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Pro Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16"") Touchscreen WQXGA+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platin, Silber NP964XGK-KS1DE
1.710,54€
1.719,47€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Samsung Galaxy Book4 Pro - Intel Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 NP964XGKKS1DE
2.295,00€
Versand: frei!