Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16 Zoll Intel Core Ultra 5 226v 16gb 512gb W11 Moon
1.472,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360-16" WQXGA+ AMOLED Touch - Core Ultra 5 226V - 16GB RAM - 512GB SSD - W11H (NP960QHA-KG5DE)(8806095829098)

1.499,00€
Versand: frei!
EEK: Hoch effizient
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau NP960QHA-KG5DE
14-20 Werktage

1.502,07€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Mondsteingrau NP960QHA-KG5DE

1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€