Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book6 Pro・16" WQXGA+ AMOLED Touch・Core Ultra 7 356H・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (NP964XJG-KG4DE) n2008290801_1
2.419,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 356H), Notebook, Grau NP964XJG-KG4DE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.419,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro, 16"WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 356H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro NP964XJG-KG4DE
2.429,25€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro, 16"WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 356H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro NP964XJG-KG4DE
2.429,26€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - Intel Core Ultra 7 356H / 1.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau NP964XJG-KG4DE
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung NP964X Book6 Pro 16'' Ultra 7+ 1.000 GB 32 (NP964XJG-KG4DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.582,49€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - 16"wqxga+ Amoled Touch - Core Ultra 7 356h
2.595,80€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro NP964XJG-KG4DE
3-4 Werktage
2.649,99€
Versand: frei!