Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAMSUNG Akku-Staubsauger Jet 85 CompleteClean Plus mit CleanStation inkl. 7 Staubbeutel VS20C85G4PB/WD 845174
3 - 4 Tage
399,99€
405,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsung VS20C85G4PB/WD, Jet 85 CompleteClean Plus mit Clean Station, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Blau, Rechteckig, Trocken, Micro
414,58€
Versand: frei!
Samsung Jet 85 CompleteClean Plus (VS20C85G4PB/WD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
422,59€
Versand: frei!
Samsung VS20C85G4PB/WD Jet 85 CompleteClean Plus
449,00€
Versand: frei!
Samsung VS20C85G4PB/WD Jet 85 CompleteClean Plus
1-3 Werktage
449,90€
Versand: frei!
Samsung Jet 85 Complete Clean Plus, Staubsauger, Blau VS20C85G4PB/WD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
456,38€
Versand: frei!
Samsung VS20C85G4PB/WD, Jet 85 CompleteClean Plus mit Clean Station
465,63€
469,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vs20c85g4pb Handstaubsauger Blau Beutellos - Samsung 89718633
4 bis 6 Werktage
658,48€
662,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€