Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD1T0G/WW
163,99€
Versand: frei!
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD1T0G/WW B0FYQG999Q
163,99€
Versand: frei!
SAMSUNG SSD 1TB USB Portable T7 Resurrected Metallic Silver ret MU-PD1T0G/WW
200,90€
207,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung Portable Ssd T7 Resurrected 1tb Silber Externe Solid-state-drive, Usb 3.
202,99€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) MU-PD1T0G/WW
212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung MU-PD1T0G/WW Externes Solid State Drive 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber
212,52€
216,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1 TB, Externe SSD (MU-PD1T0G/WW)
<u>Alsdorf
215,50€
223,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) MU-PD1T0G/WW
216,56€
Versand: frei!
Samsung 1TB Externe SSD Silber MU-PD1T0G/WW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
227,19€
Versand: frei!
Samsung Portable T7 Resurrected (1 TB), Externe SSD, Silber MU-PD1T0G/WW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected 1 TB (MU-PD1T0G/WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
236,49€
Versand: frei!
Samsung Portable SSD T7 1TB Resurrected USB 3.2 / 1050MB/s read, 1000MB/s write MU-PD1T0G/WW
2-5 Werktage
238,79€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) MU-PD1T0G/WW
256,65€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected Portable SSD 1TB Metallic Silv MU-PD1T0G/WW
257,88€
266,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€