Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD2T0G/WW
290,44€
Versand: frei!
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe Festplatte, USB 3.2 Gen.2 Highspeed Speicher, Externe SSD für iPhone 17, Mac, PC, Android-Geräte & Gaming-Konsolen, Metallic-Silber, MU-PD2T0G/WW B0FYQLHSSP
290,44€
Versand: frei!
Samsung Portable T7 Resurrected (2 TB), Externe SSD, Silber MU-PD2T0G/WW
Auf Lager, 1 Werktag
290,44€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) MU-PD2T0G/WW
319,49€
324,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) MU-PD2T0G/WW
321,00€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) MU-PD2T0G/WW
322,00€
330,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Portable Ssd T7 Resurrected, 2 Tb, Usb 3.2 Gen.2, Metallic-silber
322,28€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) MU-PD2T0G/WW
328,70€
Versand: frei!
Samsung 2TB Externe SSD Silber MU-PD2T0G/WW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
328,90€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) 656926260
336,05€
Versand: frei!
Samsung Portable SSD T7 Resurrected 2 TB, Externe SSD (MU-PD2T0G/WW)
<u>Alsdorf
348,50€
356,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SAMSUNG SSD 2TB USB Portable T7 Resurrected Metallic Silver ret MU-PD2T0G/WW
349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung MU-PD2T0G/WW Externes Solid State Drive 2 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber
350,83€
354,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Portable SSD T7 2TB Resurrected USB 3.2 / 1050MB/s read, 1000MB/s write MU-PD2T0G/WW
2-5 Werktage
360,15€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected 2 TB (MU-PD2T0G/WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
367,89€
Versand: frei!
Samsung T7 Resurrected Portable SSD 2TB Metallic Silv MU-PD2T0G/WW
510,99€
519,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€