Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QB24C Digital Signage Flachbildschirm 61 cm (24') LED WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 (LH24QBCEBGCXEN)
283,72€
Versand: frei!
Samsung QB24C | 24 Zoll | LED Display | 1920 x 1080 Pixel LH24QBCEBGCXEN
290,00€
Versand: frei!
Samsung QB24C - 61 cm (24") Diagonalklasse (60.5 cm (23.8") LH24QBCEBGCXEN
320,25€
Versand: frei!
Samsung QB24C – 24" Small Signage Display - Full HD, 16/7, WLAN LH24QBCEBGCXEN
3-5 Werktage
320,65€
Versand: frei!
Samsung QB24C - 61 cm (24") Diagonalklasse (60.5 cm (23.8") LH24QBCEBGCXEN
321,97€
Versand: frei!
Samsung QB24C 24" Display LH24QBCEBGCXEN
325,68€
Versand: frei!
Samsung QB24C 61 cm 24" Diagonalklasse 60,5 23.8" sichtbar QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 1080p 1920 x 1080 (LH24QBCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
327,39€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QB24C Digital Signage Flachbildschirm 61 cm (24") LED WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 LH24QBCEBGCXEN
1-2 Werktage
327,39€
Versand: frei!
Samsung QB24C 23,8'' Full HD-Display mit kompaktem Design, IP5X-Konformität und intuitiver Menüführung, perfekt für 16/7-Indoor-Displays. LH24QBCEBGCXEN
336,71€
360,45€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung Displays LH24QBCEBGCXEN Samsung Smart Signage QB24C 60,00cm(24") Edge LED
1-2 Werktage
337,94€
Versand: frei!
Samsung Qb24c 61 Cm 24" Diagonalklasse 60,5 23.8" Sichtbar Qbc Series
348,26€
Versand: frei!
Samsung Stand Alone QB24C Serie 24i Edge LED 656756640
352,57€
Versand: frei!
Samsung QB24C - 61 cm (24") Diagonalklasse (60.5 cm (23.8") LH24QBCEBGCXEN
358,25€
Versand: frei!
Samsung QB24C 24IN FHD 250CD 16/7 373597257
374,95€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus