Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung SAMSUNG 105inch 5120x2160/5K 21:9 LED Non-glare QP105D-5K 500nits 4x10W Speakers black DP 1.4 3xHDMI 2.1 CEC USB-C with PD RS232 (LH105QPD5BGXEN)
5.474,00€
Versand: frei!
Samsung QPDX-5K 105" 5K UHD Signage LH105QPD5BGXEN
6.505,99€
6.565,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung QP105DX-5K - 267 cm (105") Diagonalklasse QPDX-5K Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 5K UHD (2160p) 656792347
6.578,76€
Versand: frei!
Samsung QP105DX-5K – 105" 5K Ultra-Wide Signage Display - 21:9 Format LH105QPD5BGXEN
2-4 Werktage
6.618,99€
Versand: frei!
Samsung QP105DX-5K | 105 Zoll | 500 cd/m² | 5K UHD | 5120 x 2160 Pixel | 24/7 Display LH105QPD5BGXEN
6.619,00€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QPDX-5K Digital Signage Flachbildschirm 2,67 m (105") LCD WLAN 500 cd/m² 5K Ultra HD Schwarz Tizen 7.0 24/7 LH105QPD5BGXEN
2-4 Tage
6.639,99€
6.718,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QP105DX-5K 267 cm 105 Zoll Diagonalklasse QPDX-5K Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 5K UHD 2160p 5120 x 2160 Schieferschwarz (LH105QPD5BGXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.667,19€
Versand: frei!
Samsung Professional Display QP105DX Ultrabreiter 105'' 5K UHD-Bildschirm für herausragende Leistung in Unternehmen! LH105QPD5BGXEN
6.719,87€
6.803,11€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Samsung Qp105dx-5k Smart Signage Display 265,63 Cm 104,6 Zoll
6.760,90€
Versand: frei!
Samsung QP105DX-5K - 267 cm (105") Diagonalklasse QPDX-5K Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 5K UHD (2160p) LH105QPD5BGXEN
7.070,16€
Versand: frei!
Samsung LH105QPD5BGXEN B0DYJY7979
7.587,39€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung QP105DX-5K Digital Signage Display 105 Zoll LH105QPD5BGXEN
7.886,05€
Versand: frei!