Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 870 EVO (4000 GB, 2.5"), SSD MZ-77E4T0B/EU
6-10 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZ-77E4T0B/EU
1.202,73€
Versand: frei!
SSD Samsung 870 EVO 4TB Sata3 MZ-77E4T0B/EU
2-5 Werktage
1.216,42€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZ-77E4T0B/EU
1.222,74€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO SSD 4TB intern 2.5 Zoll verschlüsselt MZ-77E4T0B/EU
1.224,87€
Versand: frei!
4TB Samsung SSD 870 EVO 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (MZ-77E4T0B/EU)-Samsung
2-3 Werktage
1.228,24€
1.237,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZ-77E4T0B/EU
1.233,54€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZ-77E4T0B/EU
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 870 EVO 4 TB 2.5" Serial ATA III V-NAND MLC MZ-77E4T0B/EU
1-2 Werktage
1.242,35€
Versand: frei!
Samsung SSD 870 EVO 4TB, 2.5" / SATA 6Gb/s MZ-77E4T0B/EU
1.242,48€
Versand: frei!
Samsung SSD 870 EVO 4TB, 2.5" / SATA 6Gb/s MZ-77E4T0B/EU
1.242,49€
Versand: frei!
HDSSD 25 Sata 4TB Samsung 870 EVO Basic MZ-77E4T0B/EU
1.271,73€
1.280,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - 2.5Zoll (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - Puffer: 4 GB - 256-Bit-AES - TCG Opal MZ-77E4T0B/EU
1.279,00€
1.286,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
SAMSUNG SSD 4TB 2,5" (6.3cm) SATAIII 870 EVO retail MZ-77E4T0B/EU
1.295,00€
1.301,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung SSD 4TB 530/560 870 EVO SA3 SAM MZ-77E4T0B/EU
<u>Alsdorf
1.298,50€
1.306,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 870 EVO 4 TB 2.5" Serial ATA III V-NAND MLC MZ-77E4T0B/EU
1.320,91€
1.324,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B - 4 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656614302
1.328,65€
Versand: frei!
870 Evo 2,5 - Samsung 31745430
4 Werktag(e)
1.336,90€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO SSD 4 TB SATA3 2,5" intern (MZ-77E4T0B/EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.365,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter