Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung The Premiere 5 (Full HD), Beamer, Weiss SP-LPF5DSAXXXE
Auf Lager, 1 Werktag
705,99€
Versand: frei!
Samsung The Premiere 5 SP-LPF5DSAX - DLP-Projektor - tragbar - Full HD (1920 x 1080) SP-LPF5DSAXXXE
745,72€
Versand: frei!
Samsung Beamer SP-LPF5DSAXXXE / SP-LPF5DSAX Weiß-Samsung
2-3 Werktage
748,41€
757,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung The Premiere 5 SP-LPF5DSAX - DLP-Projektor - tragbar - Full HD (1920 x 1080) SP-LPF5DSAXXXE
761,17€
Versand: frei!
Samsung The Premiere 5 (2025) Interaktiver Full HD Projektor mit Touchscreen-Erlebnis und Ultra-Kurzdistanz-Technologie SP-LPF5DSAXXXE
774,99€
Versand: frei!
Samsung SP-LPF5DSAX Ultra-Short-Throw-Projektor 1080p (1920x1080) Weiß SP-LPF5DSAXXXE
777,02€
Versand: frei!
Samsung The Premiere 5 2025 Triple Laser Projektor 4k Uhd Smart Beamer Hdr
789,99€
Versand: frei!
Samsung The Premiere 5 Full HD DLP weiß SP-LPF5DSAXXXE
791,29€
800,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung SP-LPF5DSAX, 1080p (1920x1080), 1000:1, 16:9, 1524 - 2540 mm (60 - 100"), Crystal Processor 4K, Samsung Real Depth Enhancer, Laser SP-LPF5DSAXXXE
3-4 Werktage
797,12€
Versand: frei!
Samsung The Premiere 5 (LPF5D) - Full HD HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
849,00€
Versand: frei!
SAMSUNG The Premiere 5 Beamer Touch Steuerung Triple Laser bis 100'' Ultra-Kurzdistanz SP LPF5DSAXXXE 470710
3 - 4 Tage
999,99€
1.005,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter