Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung VH55C-R 55" Full HD Videowall Display LH55VHCRBGBXEN
2.956,00€
3.015,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VH55C-R - 138 cm (55") Diagonalklasse VHR-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH55VHCRBGBXEN
3.021,71€
Versand: frei!
Samsung VH55C-R 138 cm 55" Diagonalklasse VHR-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 Schwarz (LH55VHCRBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.032,29€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung VH55C-R LCD Drinnen LH55VHCRBGBXEN
1-3 Werktage
3.074,09€
Versand: frei!
Samsung Vh55c-r Smart Signage Videowall Display 138,68 Cm 54,6 Zoll
3.080,62€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Samsung Digital Signage VH55R-R schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xDVI / 2xHDMI 2.0-Samsung
2-3 Werktage
3.153,09€
3.222,99€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Samsung VH55C-R Video Wall 55" Videowand, 0,88 mm ultraflacher Rahmen, 700 nits, IP5X, modernes Design und fortschrittliche Kalibrierung für LH55VHCRBGBXEN
3.208,18€
3.255,72€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung VH55C-R, 139,7 cm (55"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, 24/7 LH55VHCRBGBXEN
2-3 Werktage
3.209,22€
Versand: frei!
Samsung VH55C-R - 138 cm (55") Diagonalklasse 656921225
3.315,26€
Versand: frei!
Samsung VH55C-R LCD Drinnen (LH55VHCRBGBXEN)
3.361,06€
Versand: frei!
Samsung VH55C-R - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55VHCRBGBXEN
3.438,06€
Versand: frei!