Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S8UP Business-Monitor 27 Zoll, IPS-Panel, 4K UHD-Auflösung, 98% DCI-P3-Farbraumabdeckung für Grafikdesign, Bildwiederholrate 60 Hz, 5 ms, USB-C mit 90 W Laden, Pivot B0BVKZT77D
349,00€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity Monitor S8UP (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz LS27B800PXPXEN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
349,00€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung Viewfinity S8 S27b800pxp Monitor 68cm (27 Zoll)
360,55€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP schwarz 3840x2160 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0-Samsung
2-3 Werktage
368,96€
377,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800PXPXEN
377,30€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800PXPXEN
381,53€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800PXPXEN
381,66€
386,65€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP S80PB Series LED-Monitor 68 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 400 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz (LS27B800PXPXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
383,69€
Versand: frei!
Samsung S27B800PXP 27" 16:9 Edge LED 3.840 x 2.160 656679609
390,86€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800PXPXEN
392,00€
400,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27\ \ ) LS27B800PXPXEN
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
409,98€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Samsung LS27B800PXPXEN Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (LS27B800PXPXEN)
412,03€
Versand: frei!
TFT Samsung S27B800PXP 68cm (27")LED,HDMI,DisplayPort,4K LS27B800PXPXEN
2-5 Werktage
433,55€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung ViewFinity S80PB 27'' Monitor Professioneller 27-Zoll-UHD-IPS-Monitor mit USB-C-Anschluss und umfassenden ergonomischen Funktionen, entwickelt LS27B800PXPXEN
437,86€
461,60€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung ViewFinity S8 S27B800PXP - S80PB Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27B800PXPXEN
489,90€
494,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€