Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK Creator Phone SSD (1 TB), Externe SSD, Blau SDSSDE62C-1T00-G25
8-14 Werktage
181,21€
Versand: frei!
SanDisk SDSSDE62C-1T00-G25, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Blau
5 Werktage
187,45€
191,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sandisk SanDisk SDSSDE62C-1T00-G25 Externes Solid State Drive 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blau (SDSSDE62C-1T00-G25)
217,44€
Versand: frei!
Sandisk SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
248,74€
Versand: frei!
SanDisk Creator Phone - SSD - 1 TB - extern (tragbar) SDSSDE62C-1T00-G25
265,44€
Versand: frei!
SanDisk Creator Phone - SSD - 1 TB - extern (tragbar) SDSSDE62C-1T00-G25
270,72€
Versand: frei!
SanDisk Creator Phone - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 656791819
279,62€
Versand: frei!
SanDisk USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SDSSDE62C-1T00-G25
284,90€
Versand: frei!
SanDisk Creator Phone SSD 1 TB extern tragbar USB 3.2 Gen 2 USB-C Steckverbinder (SDSSDE62C-1T00-G25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
286,29€
Versand: frei!