Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Extreme GO USB 3.2 Flash-Laufwerk 256 GB (Highspeed USB, Lese- und Schreibgeschwindigkeit 400 MB/s und 240 MB/s, SecureAccess, RescuePRO Deluxe) B08KSHTH24
56,66€
Versand: frei!
SANDISK 256GB Extreme Go Micro SDXC Karte (Für Android Smartphones und Tablets, Action Cams, Drones, UHS-I, bis zu 200 MB/s 5K, 4K UHD, Rescue Pro Deluxe, V30, Class 10, U3) Für Amazon AMZES_38.72_68.53_23JUN_B0DCWBT22Y
66,00€
Versand: frei!
256GB SanDisk Ultra Extreme Go 3.2-SanDisk
2-3 Werktage
71,85€
80,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SANDISK Extreme Go (256 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz SDCZ810-256G-G46
4-6 Werktage
74,01€
Versand: frei!
SanDisk Cruzer Ultra Extreme Go 256GB, USB 3.2 656614129
74,08€
Versand: frei!
SANDISK Extreme Go (256 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Gold, Rot SDSQXGN-256G-GN6MN
12-15 Werktage
74,80€
Versand: frei!
SanDisk microSDXC Extreme GO 256GB (UHS-I, R240MB/s / W160MB/s, 5K) 656936140
83,79€
Versand: frei!
SANDISK 256GB Extreme Go Micro SDXC Karte (Für Android Smartphones und Tablets, Action Cams, Drones, UHS-I, bis zu 200 MB/s 5K, 4K UHD, Rescue Pro Deluxe, V30, Class 10, U3) Für Amazon AMZES_38.72_68.53_23JUN_B0DCWBT22Y
84,99€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Extreme Go 3.2 256 GB Flash-Speicher unsortiert USB 3.0 (SDCZ810-256G-G46)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,49€
Versand: frei!
Sandisk 256gb Extreme Go Micro Sdxc Karte (bis Zu 200 Mb/s 5k, 4k Uhd, U3)
91,99€
Versand: frei!
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 256 GB - A2 / Video Class V30 / UHS-I U1 - microSDHC UHS- SDSQXGN-256G-GN6MN
92,54€
96,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SanDisk Extreme GO 256 GB MicroSDXC UHS-I SDSQXGN-256G-GN6MN
1-2 Werktage
93,94€
99,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 256 GB - Video Class V30 / UHS-I U3 - SDXC UHS-I SDSDXGN-256G-GNCIN
123,41€
127,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
SanDisk SDXC Extreme GO 256GB (UHS-1, R 230MB/s / W150MB/s, 4K) 656918590
107,33€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter