Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB Kingston DataTraveler 70 schwarz USB-C 3.0-Kingston
2-3 Werktage
6,64€
15,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology DataTraveler 64GB USB-C 3.2 Gen 1 70 DT70/64GB
1-2 Werktage
7,44€
13,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 64 GB - USB-C 3.2 Gen 1 DT70/64GB
7,49€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/64GB
7,97€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk 656611988
8,38€
15,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/64GB
8,73€
12,63€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kingston USB 64GB DT70 UC KIN schwarz, DT70/64GB
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/64GB
9,91€
Versand: frei!
Kingston Datatraveler 70, 64 Gb, Usb Stick
11,65€
Versand: frei!
Kingston 64 GB DataTraveler 70 USB-Typ C 3.2 Gen1 USB-Stick 64 GB Typ C (DT70/64GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,69€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/64GB
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Kingston DataTraveler 70 64 GB, USB-Stick, (USB-C USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,13€
Versand: frei!
Kingston KINGSTON USB-Stick DataTraveler 70 USB 3.2, 64 GB USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,75€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 64GB USB-C 3.2 DT70/64GB
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€