Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK PROFESSIONAL G-RAID SHUTTLE 8 - Festplatten-Array - 96 TB - 8 Schächte - HDD 12 TB x 8 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) (8x 12TB) SDPH48H-096T-MBAAB
8.307,88€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-RAID SHUTTLE 8 - Festplatten-Array - 96 TB - 8 Schächte - HDD 12 TB x 8 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) SDPH48H-096T-MBAAB
8.307,90€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID Shuttle 8 (96 TB), Externe Festplatte, Schwarz SDPH48H-096T-MBAAB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
8.639,91€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 8 - Festplatten-Array - 96 TB - 8 Schächte - HDD 12 TB x 8 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) 656613190
8.639,97€
Versand: frei!
SanDisk G-drive G-raid™ Shuttle 8 Thunderbolt 3 8-bay 96 Tb
8.736,41€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 Disk-Array 96 TB Desktop Schwarz (SDPH48H-096T-MBAAB)
9.466,56€
Versand: frei!