Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 Flash-Laufwerk 64 GB (Lesegeschwindigkeit bis 100 MB/s, RescuePRO Deluxe, 5 Jahre Garantie) B0B97M73RS
16,65€
20,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
64 GB WD Ultra Eco gruen USB 3.0-WD
2-3 Werktage
16,85€
25,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk Ultra Eco™ USB-Stick 64 GB Grün SDCZ96-064G-G46 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,84€
23,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sandisk Ultra Eco™ Usb-stick 64 Gb Grün Sdcz96-064g-g46 Usb-a (usb 3.2 Gen 1)
17,87€
23,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sandisk SanDisk Ultra Eco USB-Stick 64 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grün (SDCZ96-064G-G46)
17,91€
Versand: frei!
SanDisk Cruzer Ultra Eco 64GB, USB 3.2, Gen. 1, 100MB/s, 5 Jahre Garantie 656648046
18,36€
25,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 Gen 1 64 GB 100MB/s Flash-Speicher unsortiert 3.0 (SDCZ96-064G-G46)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,49€
Versand: frei!
SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB SDCZ96-064G-G46
21,90€
Versand: frei!
SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB SDCZ96-064G-G46
22,96€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Eco™ USB-Stick 64 GB Grün SDCZ96-064G-G46 USB-A (USB 3.2 Gen 1) A1067070162
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB SDCZ96064GG46
32,99€
37,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€