Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Coneo High, Hochgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 28,5 cm Durchmesser, 55 cm hoch, 9 l Vol. B078JKHP8V

32,39€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Coneo High, rund

35,99€
41,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Coneo High Ø 28,5 cm Schwarz Granit
5 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Blumentopf Coneo High, Aussen & Innen, runder Blumenkübel, Schwarz Granit, Höhe 55 cm
1 - 4 werktage

42,69€
47,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß Coneo High Serie 243 schwarz granit 55 cm GLO692360928
ca. 5-10 Werktage

45,99€
50,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Coneo High 55, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 28,5 Cm Durchmesser, 56,2 Cm Hoch, 9 L Vol. 14051847
2 bis 5 Werktage

49,95€
57,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Coneo High, Blumentopf für Außen rund recycelter Kunststoff Hochgefäß

57,29€
Versand: frei!