Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Blumentopf Barceo für Aussen, runderPflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

30,89€
35,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Serie 295 granit grau Ø 40 cm GLO692361168
ca. 5-10 Werktage

34,95€
39,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo, rund

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Blumentopf Barceo für Aussen, runderPflanzkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Barceo 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzenkübel, rund, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, für den Außenbereich B09M8T3X7F

39,99€
Versand: frei!
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 39 x 30 cm, grau
5 - 7 Tage

39,99€
49,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 39 x 30 cm, schwarz
5 - 7 Tage

39,99€
49,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 39 cm x 30 cm Stony Grey
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Ø 39 cm x 30 cm Stony Black
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€