Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ST8000NM017B Seagate Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 8TB, 7200RPM, 256MB, 512e, für Enterpise Anwendungen 241602
60 Werktage
352,56€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B - Festplatte
458,52€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B - Festplatte
477,00€
485,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B - Festplatte - 8 TB
<u>Alsdorf
478,90€
486,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Exos 7E10 8 TB, Festplatte SATA ST8000NM017B
491,69€
Versand: frei!
8TB Seagate Exos E ST8000NM017B 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
499,81€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B - Festplatte
504,90€
509,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Seagate Exos 7E10 8 TB 512E/4kn SATA Festplatte Serial ATA 8.000 GB OEM (ST8000NM017B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
505,49€
Versand: frei!
Seagate - ST8000NM017B - Exos 7E10 ST8000NM017B - Hard drive - 8 TB - internal -
505,99€
Versand: frei!
Seagate ST8000NM017B HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
513,67€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 Enterprise Class 8TB interne Festplatte HDD, 3.5 Zoll, Modellnr.: ST8000NM017B
518,11€
521,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B 8TB SATA3
536,40€
545,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Enterprise ST8000NM017B, 8 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
3-4 Werktage
539,99€
Versand: frei!
Seagate HDD Exos 7E10 ST8000NM017B - 8TB SATA 256MB (D)
556,46€
Versand: frei!
Seagate Exos 8TB SATA ST8000NM017B (ST8000NM017B)
566,52€
Versand: frei!
Seagate 8TB 3,5'' ST8000NM0178 SATA3 7200rpm,256MB,8,9cm,EXOS 656779572
680,72€
Versand: frei!
OEM Seagate Enterprise St8000nm017b Interne Festplatte 8 Tb 7200 Rpm 256 Mb 3.5" Serial Ata Iii 73425420
3 bis 7 Werktage
724,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
8tb Seagate St8000nm017b Festplatte
652,87€
Versand: frei!