Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos M (30 TB, 3.5"), Festplatte ST30000NM004K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.308,57€
Versand: frei!
Seagate Exos M - Festplatte Enterprise 30 TB intern 3.5" ST30000NM004K
1.331,55€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos M 30TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s ST30000NM004K
1.360,71€
Versand: frei!
Seagate Exos M 30TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s ST30000NM004K
1.360,72€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.365,37€
Versand: frei!
30TB Seagate Exos M ST30000NM004K 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
Bestellt
1.370,09€
1.378,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos M Interne Festplatte 30 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA ST30000NM004K
1-2 Werktage
1.370,10€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.372,14€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.385,70€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K 30 TB
1.415,93€
1.424,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656800025
1.425,59€
Versand: frei!
Seagate Exos 30TB SATA ST30000NM004K (ST30000NM004K)
1.425,91€
Versand: frei!
Seagate Exos M 30 TB (SATA 6 Gb/s, 3,5) ST30000NM004K
<u>Alsdorf
1.452,90€
1.460,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate HDD Exos M 30TB ST30000NM004K 512MB SATA III (D)
1.457,61€
Versand: frei!
Seagate Exos M Festplatte Enterprise 30 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 512 MB (ST30000NM004K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.508,19€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST30000NM004K - Festplatte - Enterprise - 30 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.543,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter